Форвард «Зенита» Деян Боровняк: «Не смотрел на табло во время матча»

По итогам сегодняшнего матча с фарм-командой «Бамберга» сербский форвард «Зенита» Деян Боровняк стал единственным игроком, кто смог сделать «дабл-дабл» — он набрал 14 очков и взял 10 подборов.
Форвард «Зенита» Деян Боровняк: «Не смотрел на табло во время матча»

— Эта игра была нужна, чтобы отработать пройденное на тренировках, посмотреть, насколько мы продвинулись вперед, - рассказал Деян после матча. - Мы все прекрасно понимаем, что сегодняшний результат нельзя воспринимать всерьез, так как сегодня играли команды разного уровня. Я даже не смотрел на табло во время матча и только от вас узнал, что сделал «дабл-дабл». Для игры с таким соперником это не то, чем можно гордиться, вот если бы «трипл-дабл».... Завтрашняя игра с основным составом «Брозе Баскетс» будет очень интересной.