Дмитрий Гордеев: «Настрой самый серьезный»

По завершении утренней тренировки форвард «Зенита» Дмитрий Гордеев рассказал о настрое команды на товарищеские матчи в Германии.
Дмитрий Гордеев: «Настрой самый серьезный»

— Довольно непростым получился день приезда, но у нас было достаточно времени для сна, восстановления, что так усталости после дороги не чувствую. Хороший сон, вкусная еда и соблюдение спортивного режима — вот и все, что нужно для хорошего самочувствия и поддержания формы.

У нас новая команда, мы много работаем, стараемся притереться друг к другу. Уверен, что уже скоро наша игра должна наладиться. На сборах в Литве мы играли под нагрузкой и многое не получалось. Но мы продолжали работать, продолжаем и сейчас. Самое главное — не опускать голову и идти вперед. Настрой на матчи у нас самый серьезный.