«Зенит» проведет товарищеские матчи в Германии

Завтра, 25 сентября, сине-бело-голубые отправятся в Германию, где проведут два товарищеских матча в рамках предсезонной подготовки.
«Зенит» проведет товарищеские матчи в Германии

По решению тренерского штаба, в Германию отправятся 12 игроков: Артем Вихров, Дмитрий Гордеев, Алексей Бабушкин, Дмитрий Кулагин, Артем Комолов, Андрей Кощеев, Евгений Валиев, Иван Лазарев, Вальтер Ходж, Камерон Джонс, Деян Боровняк и Кайл Лэндри сыграют с молодежной и основной командами клуба «Брозе Баскетс» из Бамберга.

Напомним, что «Брозе Баскетс» могут попасть в одну группу с «Зенитом» по итогам жеребьевки Еврокубка, которая состоится 29 сентября в Барселоне.

Первый товарищеский матч в Германии пройдет в пятницу, 26 сентября в 21:00 по петербургскому времени, на тренировочной площадке «Бамберга». Соперником «Зенита» будет команда, составленная из игроков молодежки и основы «Брозе Баскетс».

На следующий день «Зенит» встретится с основной командой «Бамберга», игра пройдет на «Бамберг-арене» в открытом для болельщиков и журналистов формате. Начало матча — 22:00 по петербургскому времени.