Из Красноярска с победой

Подопечные Геннадия Щетинина увозят из Красноярска две победы.
Из Красноярска с победой

Вслед за основной командой молодежка сине-бело-голубых набрала первую сотню очков в регулярном чемпионате.

Вчера, 14 ноября, «Зенит»-2 одержал уверенную победу над «Енисеем» со счетом 102:83. Самыми результативными игроками в нашей команде стали Даниил Карванен (33 очка, 6 подборов, 2 передачи), Кирилл Теляков (15 очков, 2 подбора, 1 передача), Евгений Сидоров (14 очков, 3 подбора, 2 передачи) и Максим Карванен (14 очков, 5 подборов, 2 передачи).

Сегодня, 15 ноября, петербуржцы удержали победный счет. 90:82 — снова красноярцы терпят поражение. Хозяева начали встречу агрессивно и завладели преимуществом. До большого перерыва «Енисею» удавалось лидировать, а вот вторую половину игры лучше провели подопечные Геннадия Щетинина, сумев не только догнать соперника, но и выйти вперед. Зенитовцы смогли удержать шестиочковое преимущество, добытое после большого перерыва, до финальной сирены.

В следующем туре сине-бело-голубые встретятся с подмосковными «Химками» 24 и 25 ноября.