Молодежная команда дважды уступила «Химкам»

Молодежная команда сине-бело-голубых дважды уступила ровесникам из Химок в выездных матчах Молодежной лиги ВТБ, которые проходили 20 и 21 января.

Молодежная команда дважды уступила «Химкам»

В первой встрече «Зенит-2» проиграл со счетом 77:68. К сожалению, лидерские качества Алексея Бабушкина и его 22 очка не принесли команде успешного результата. Вторая встреча также завершилась в пользу хозяев площадки, зенитовцы уступили всего 3 очка — 78:75. Алексей Бабушкин (15 очков) и Сергей Хрусталев (18 очков) признаны самыми результативными игроками в нашей команде.

На этот раз «Зенит-2» имел все шансы обыграть соперника. Однако концовки заключительной четверти, когда команда заметно прибавила и провела несколько хороших атак, не хватило, чтобы ликвидировать отставание (−15).

Следующую серию игр «Зенит-2» проведет с командой из Нижнего Новгорода 24 и 25 января.