Юношеская команда «Зенита» начнет сезон в Сургуте

Юношеская команда баскетбольного «Зенита» начнет сезон в Сургуте, где проведет матчи предварительного этапа XIV Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги.
Юношеская команда «Зенита» начнет сезон в Сургуте

«Зенит-ДЮБЛ» проведет 4 матча предварительного этапа со своими соперниками по группе «Б»:

26 октября в 10:00 по петербургскому времени. «Зенит-ДЮБЛ» — «Союз-СДЮШОР» (Заречный)
27 октября в 12:00. «Зенит-ДЮБЛ» — «Университет-Югра» (Сургут)
28 октября в 10:00. «Зенит-ДЮБЛ» — «Самара-СДЮШОР-1» (Самара)
29 октября в 10:00. «Зенит-ДЮБЛ» — «Магнитка» (Магнитогорск)

Участники ДЮБЛ:

Группа «А». «Зенит-ДЮБЛ», «Университет-Югра» (Сургут), «Союз-СДЮШОР» (Заречный), «Самара-СДЮШОР-1» (Самара), «Магнитка» (Магнитогорск).
Группа «Б». «Химки» (Московская область), «УНИКС» (Казань), «Динамо-УОР-2» (Москва), «АлтайБаскет» (Барнаул), «Автодор» (Саратов).
Группа «В». «ЦСКА» (Москва), «Локомотив-Кубань» (Краснодар), «Енисей» (Красноярский край), «Рязань» (Рязань), «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда).
Группа «Г». «МБА» (Москва), «Спартак-Приморье» (Приморский край), «Красный Октябрь» (Волгоград), «Иркут» (Иркутск), «Старый Соболь» (Нижний Тагил).
Группа «Д». «Купол-Родники» (Ижевск), «СДЮСШОР-Красные Крылья» (Самарская область), «Универсал-ЦСП» (Томская область), «Спартак» (Санкт-Петербург), «Юнибаскет» (Ярославль).
Группа «Е». «Новосибирск» (Новосибирск), «Нижний Новгород» (Н.Новгород), «ПАРМА-ДЮБЛ» (Пермский край), «Урал» (Екатеринбург), «Динамо-Юность Москвы» (Москва).