Молодежная команда «Зенита» приглашает игроков на просмотр

«Зенит» приглашает игроков 1995-1996 годов рождения на просмотр в молодежную команду.
Молодежная команда «Зенита» приглашает игроков на просмотр

Кандидаты должны соответстввать следующим минимальным требованиям: быть выпускником спортшколы и иметь регулярную игровую практику в команде после окончания спортшколы (АСБ, Первенство города, Высшая лига и т.д.).

Просмотр пройдет 21 и 22 октября с 10:00 до 12:00 в Калининской спортшколе. Записаться на просмотр необходимо заранее по телефону +7-921-950-49-70 (главный тренер «Зенита-2» Геннадий Щетинин), звонить с 10 до 20 часов. Без предварительной записи у тренера игрок на просмотр не допускается.

Просмотр проходит за закрытыми дверями. Родственники, родители, агенты и тренеры игрока на просмотр не допускаются. Проезд, проживание и питание игроков, приехавших на просмотр, клуб «Зенит» не оплачивает. Все расходы, связанные с пребыванием в Санкт-Петербурге, кандидаты в «Зенит-2» берут на себя.