Каспарс Берзиньш: «Мне подходит стиль игры „Зенита“»
17:04, Вторник, 19 Января 2016

Каспарс Берзиньш: «Мне подходит стиль игры „Зенита“»

Тэги:

Новичок «Зенита» Каспарс Берзиньш поделился своими первыми впечатлениями после переезда в Санкт-Петербург.

— Санкт-Петербург — это отдельная тема для разговора, о нем можно говорить бесконечно. Да, я здесь уже бывал, в первую очередь в качестве игрока, а не туриста, но все же у меня была возможность побывать в Эрмитаже и Русском музее. Теперь я смогу более плотно познакомиться с городом.

Если говорить о команде, то я знаком с рядом игроков. Здесь играет мой партнер по сборной Латвии Янис Тимма, я играл с Пушковым, Забианом Даудэллом. Это большой плюс, они очень сильно ускорят процесс адаптации, так что с этим проблем не возникнет. Я уже успел поговорить с главным тренером, мои задачи предельно ясны — как можно быстрее вписаться в игру команды и качественно выполнять свою работу на площадке. Мне импонирует стиль игры, который прививает команде Василий Николаевич Карасев, иначе я просто не был бы сейчас здесь. Уверен, я смогу принести пользу «Зениту».

30.09 18:00
02.10 17:00
09.10 16:00
СК Юбилейный, Санкт-Петербург
Зенит Зенит Бавария Бавария : 12 Октября
© 1999-2016, Футбольный клуб «Зенит». Все права защищены.