Василий Карасев: «Травма Лэндри сильно сказывается на нападении и защите»
20:12, Воскресенье, 03 Января 2016
Фото: Виктория Ламзина

Василий Карасев: «Травма Лэндри сильно сказывается на нападении и защите»

Главный тренер сине-бело-голубых на послематчевой пресс-конференции подвел итоги игры в Краснодаре, посетовал на отсутствие Лэндри и объяснил, чего не хватает российским баскетболистам.

— В целом всей игрой я доволен, хотя и был небольшой отрезок, где мы провалились. Почему доволен? Полмесяца у нас не было игр, в связи с праздниками мы не тренировались в большом зале, и, как показал этот матч, травма Лэндри очень сказывается на нашем нападении и защите.

В целом отдача и желание были, где-то было и командное взаимодействие, но в результате ни один из игроков не показал свою лучшую игру. И конечно, нам нельзя столько мазать из-под кольца. Это, опять же, вопрос к отсутствию Лэндри. Он всегда способен стабильно сыграть в обороне и нападении. Российским ребятам этого пока не хватает.

30.09 18:00
09.10 16:00
СК Юбилейный, Санкт-Петербург
Зенит Зенит Бавария Бавария : 12 Октября
23.10 17:00
ДС Кристалл, Саратов
Автодор Автодор Зенит Зенит : 23 Октября
© 1999-2016, Футбольный клуб «Зенит». Все права защищены.