«Зенит» — «Бавария»: информация для болельщиков

Новый сезон «Зенит» начнет на главной спортивной арене «Юбилейного», где и проведет все домашние игры в рамках Единой лиги ВТБ и Еврокубка на современном баскетбольном паркете, специально приобретенном для этого клубом.

«Зенит» — «Бавария»: информация для болельщиков

12 октября, в среду, баскетбольная команда «Зенит» дебютирует в «Юбилейном»: первый домашний матч сезона-2016/17 подопечные Василия Карасева проведут в рамках Еврокубка против «Баварии», начало встречи в 20:00 по невскому времени.

Обращаем внимание зрителей:

— Проход на арену по купленным билетам действует только один раз, зрители, покинувшие территорию комплекса до окончания матча, не смогут войти повторно;
 — Место для курения будет оборудовано в зоне 28–29-го входов спортивного комплекса;
 — Для автолюбителей правила парковки устанавливаются администрацией СК «Юбилейный», парковка будет работать в штатном платном режиме.

Абонементы и билеты на баскетбольные матчи сине-бело-голубых уже можно приобрести в клиентском офисе «Зенита» по адресу: проспект Добролюбова, 16. В день игры также открыты кассы спортивного комплекса.

Спортивный комплекс «Юбилейный»
Старое название: Дворец спорта ленинградских профсоюзов «Юбилейный»
Год открытия: 1967
Реконструкция: 2015–2016
Вместимость: 6381

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18 (100 метров от метро «Спортивная»).
Троллейбус № 1
Автобусы № 1, 128