Группа поддержки «Зенита»  вышла во второй раунд Euroleague Dance Challenge 2016

Группа поддержки «Зенита» с первого места группы B вышла во второй раунд международного конкурса EFES Euroleague Dance Challenge 2016, который проводится среди команд, участвующих в Евролиге и Еврокубке сезона-2015/16.

Группа поддержки «Зенита»  вышла  во второй раунд Euroleague Dance Challenge 2016

Всего в EFES Euroleague Dance Challenge 2016 принимают участие 14 команд, поделенные на две группы. Группа поддержки «Зенита» попала в группу B. Чтобы проголосовать за сине-бело-голубых, необходимо:

1. Выбрать в группе «А» любую команду, в группе «В» — «Зенит»
2. Нажимаем слева кнопку «REGISTER & SEND VOTES»
3. Регистрируемся через почту или социальные сети и отправляем голос.
4. По истечении 24 часов повторяем все вышеперечисленное

EFES Euroleague Dance Challenge 2016 будет проходит в три этапа:

I этап: с 18 января до 25 января
II этап: с 8 февраля до 15 февраля
III этап: с 29 февраля до 7 марта

Обращаем ваше внимание, что в голосовании могут принять участие только лица старше 18 лет. Каждый болельщик сможет отдать свой голос повторно каждые 24 часа.