Скидка на баскетбол теперь и в онлайн-сервисе!

С нового сезона болельщики баскетбольной команды «Зенит» смогут оформить скидки на билеты через онлайн-сервис клуба.

Скидка на баскетбол теперь и в онлайн-сервисе!

Билетный отдел сине-бело-голубых сообщает, что с октября 2015 года владельцы абонементов и дисконтных карт футбольного клуба «Зенит» могут приобрести билеты на домашние матчи баскетбольной команды «Зенит» со скидкой не только в клиентском офисе, но и в онлайн-сервисе.

• Владельцам действующих абонементов ФК «Зенит» и дисконтных карт Premium предоставляется скидка в размере 50% от стоимости билета
• Владельцам накопительных дисконтных карт — скидка в размере 25%
• На каждый матч можно приобрести до 5 билетов со скидкой.

Если при покупке абонемента/оформлении дисконтной карты болельщик указал в анкете действующий e-mail и он совпадает с указанным в личном кабинете, то номер карты автоматически добавится к данным в личном кабинете. В случае возникновении ошибки при авторизации карты необходимо связаться со службой поддержки discount@fc-zenit.ru, указать в письме номер карты, ФИО владельца и действующий e-mail.

Подробная информация здесь http://tickets.fc-zenit.ru/basketball/tickets/actions/