«Зенит» — «Локомотив-Кубань»: Боровняк и Стефанс признаны лучшими

На официальной странице сине-бело-голубых во ВКонтакте завершилось очередное голосование среди болельщиков команды на лучшего игрока матча Единой Лиги ВТБ с кубанским «Локомотивом».
«Зенит» — «Локомотив-Кубань»: Боровняк и Стефанс признаны лучшими

Форвард «Зенита» Деян Боровняк, на счету которого 18 очков, 6 подборов, 2 передачи и 1 перехват, получил почти 35% голосов болельщиков, принявших участие в опросе. Боровняк был также включен в пятерку лучших игроков по итогам игрового дня 14 декабря. За новичка нашей команды — форварда ДиДжея Стефанса, чей данк был признан самым ярким моментом дня Единой Лиги ВТБ, проголосовало 31.3% болельщиков.

Следующий матч «Зенит» проведет на выезде — в эту среду, 17 декабря, сыграет с «Химками» в заключительном матче первого группового этапа Еврокубка. Игра начнется в 19:00.