«ВЭФ» — «Зенит»: Ходж и Лэндри признаны лучшими

На официальной странице сине-бело-голубых во ВКонтакте завершилось очередное голосование среди болельщиков команды на лучшего игрока матча Еврокубка с «ВЭФом».
«ВЭФ» — «Зенит»: Ходж и Лэндри признаны лучшими

Защитник «Зенита» Вальтер Ходж, на счету которого 23 очка, 5 подборов, 7 передач, 2 перехвата, получил почти 60% голосов болельщиков, принявших участие в опросе. За центрового нашей команды Кайла Лэндри, сделавшего в матче с «ВЭФом» «дабл-дабл» (14 очков и 12 подборов), проголосовал 21% болельщиков.

Следующий матч «Зенит» проведет на выезде — уже в это воскресенье, 7 декабря, встретится в Финляндии с командой «Нилан Байзонс». Ближайший домашний матч зенитовцев состоится в среду, 10 декабря, сине-бело-голубые сыграют с «Юнион Олимпией» в рамках Еврокубка.