Открыта продажа билетов на домашние матчи «Зенита» в декабре

В декабре наша команда проведет четыре домашних матча — с «Юнион Олимпией» в Еврокубке, с «Локомотивом», «Красным Октябрем» и «Нижним Новгородом» в Единой Лиге ВТБ.
Открыта продажа билетов на домашние матчи «Зенита» в декабре

Ближайший домашний матч состоится в среду, 10 декабря в 20:00, сине-бело-голубые встретятся со словенской «Юнион Олимпией» в рамках Еврокубка. В воскресенье, 14 декабря в 14:30, «Зенит» примет на своей площадке краснодарский «Локомотив-Кубань». 21 и 25 декабря «Зенит» сыграет с волгоградским «Красным Октябрем» и «Нижний Новгородом» в рамках Единой Лиги ВТБ. Все матчи пройдут на домашней площадке баскетбольного «Зенита» — на баскетбольной арене на Крестовском острове.

Продажа билетов на декабрьские матчи «Зенита» открыта. Стоимость билетов — от 200 до 800 рублей. Билеты можно приобрести заранее в Клиентском офисе, на сайте и в билетных терминалах клуба, либо в день матча — в кассах баскетбольной арены. Обладателям золотых дисконтных карт «Зенит», студентам, школьникам и пенсионерам предоставляется скидка 50% при покупке билета. Владельцам дисконтных карт «Зенит» с синим идентификатором — скидка 25%. С категориями билетов и схемой арены можно ознакомиться здесь.

Также в продаже есть абонементы на домашние матчи баскетбольной команды. Абонемент «Все включено» подразумевает возможность посещения всех домашних матчей баскетбольной команды в Единой Лиге ВТБ и Еврокубке в сезоне 2014/15. Стоимость абонементов от 3 000 до 12 000 рублей. Абонементы можно приобрести только в Клиентском офисе. Владельцам абонементов ФК «Зенит» на сезон 2014/15, обладателям золотых дисконтных карт «Зенит», студентам, школьникам и пенсионерам предоставляется скидка 50% при покупке абонемента. Владельцам дисконтных карт «Зенит» с синим идентификатором — скидка 25%. С категориями абонементов, правилами покупки и схемой арены можно ознакомиться здесь.