«Зенит» — ЦСКА: открыта продажа билетов!

В воскресенье, 30 ноября, баскетбольная команда «Зенит» проведет домашний матч Единой Лиги ВТБ с московским ЦСКА. Матч начнется в 18:00.
«Зенит» — ЦСКА: открыта продажа билетов!

«Зенит» открывает продажу билетов на матч с ЦСКА. Стоимость билетов — от 200 до 800 рублей.

Билеты можно приобрести заранее в Клиентском офисе и билетных терминалах клуба, либо в день матча — в кассах «Сибур Арены». Обладателям золотых дисконтных карт «Зенит», студентам, школьникам и пенсионерам предоставляется скидка 50% при покупке билета. Владельцам дисконтных карт «Зенит» с синим идентификатором — скидка 25%. С категориями билетов и схемой арены можно ознакомиться здесь.

Также в продаже есть абонементы на домашние матчи баскетбольной команды. Абонемент «Все включено» подразумевает возможность посещения всех домашних матчей баскетбольной команды в Единой Лиге ВТБ и Еврокубке в сезоне 2014/15. Стоимость абонементов от 3 000 до 12 000 рублей. Абонементы можно приобрести только в Клиентском офисе. Владельцам абонементов ФК «Зенит» на сезон 2014/15, обладателям золотых дисконтных карт «Зенит», студентам, школьникам и пенсионерам предоставляется скидка 50% при покупке абонемента. Владельцам дисконтных карт «Зенит» с синим идентификатором — скидка 25%.

С категориями абонементов, правилами покупки и схемой арены можно ознакомиться здесь.