«Зенит» — «Калев»: Кулагин и Ходж признаны лучшими

На официальной странице сине-бело-голубых во ВКонтакте завершилось очередное голосование среди болельщиков команды за лучшего игрока матча Единой Лиги ВТБ с «Калевом».
«Зенит» — «Калев»: Кулагин и Ходж признаны лучшими

Защитник «Зенита» Дмитрий Кулагин, отыгравший без замен все 40 минут матча с «Калевом» и набравший 17 очков, 10 подборов, 5 передач и 22 балла за эффективность, получил почти 63% голосов болельщиков, принявших участие в опросе. За защитника Вальтера Ходжа, который активно включился в игру в концовке матча, набрал 19 очков и отдал 7 передач, проголосовало 22% болельщиков. Следующий матч сине-бело-голубые проведут дома уже в среду, 19 ноября, против венгерской команды «Сольноки Олай» в рамках Еврокубка. Игра начнется в 20:00 по петербургскому времени.