«Цмоки» — «Зенит»: Кулагин и Лэндри признаны лучшими

На официальной странице сине-бело-голубых во ВКонтакте завершилось очередное голосование среди болельщиков команды на лучшего игрока матча в Минске.
«Цмоки» — «Зенит»: Кулагин и Лэндри признаны лучшими

Защитник «Зенита» Дмитрий Кулагин, сделавший в матче с «Цмоки» «дабл-дабл», был признан лучшим — в его адрес отдали симпатии 32,5% болельщиков.

Вариант ответа «Вся команда» занял второе по популярности место в голосовании болельщиков, получив 17% голосов. Центровой «Зенита» Кайл Лэндри, ставший самым результативным игроком матча, стал третьим (15.5%).

Следующий матч сине-бело-голубые проведут дома уже в среду, 12 ноября, против подмосковных «Химок». Встреча начнется в 20:00 по петербургскому времени и будет показана в прямом эфире «Евроспорта» и «НТВ+».