Открыта продажа билетов на матчи «Зенита» с «Химками», «Калевом» и «Сольноки Олай»

В ближайшие 8 дней баскетбольная команда «Зенит» проведет три домашних матча подряд.

В среду, 12 ноября в 20:00, сине-бело-голубые встретятся с подмосковными «Химками» в рамках Еврокубка. В воскресенье, 16 ноября в 18:00, «Зенит» примет на своей площадке эстонский «Калев». И вновь в среду зенитовцам предстоит битва в Еврокубке с венгерским «Сольноки Олай». Все матчи пройдут на домашней площадке баскетбольного «Зенита» — на баскетбольной арене на Крестовском острове.

Продажа билетов на матчи с «Химками», «Калевом» и «Сольноки Олай» открыта. Стоимость билетов — от 200 до 800 рублей. Билеты можно приобрести заранее в Клиентском офисе, на сайте и в билетных терминалах клуба, либо в день матча — в кассах баскетбольной арены. Обладателям золотых дисконтных карт «Зенит», студентам, школьникам и пенсионерам предоставляется скидка 50% при покупке билета. Владельцам дисконтных карт «Зенит» с синим идентификатором — скидка 25%. С категориями билетов и схемой арены можно ознакомиться здесь.

Также в продаже есть абонементы на домашние матчи баскетбольной команды. Абонемент «Все включено» подразумевает возможность посещения всех домашних матчей баскетбольной команды в Единой Лиге ВТБ и Еврокубке в сезоне 2014/15. Стоимость абонементов от 3 000 до 12 000 рублей. Абонементы можно приобрести только в Клиентском офисе. Владельцам абонементов ФК «Зенит» на сезон 2014/15, обладателям золотых дисконтных карт «Зенит», студентам, школьникам и пенсионерам предоставляется скидка 50% при покупке абонемента. Владельцам дисконтных карт «Зенит» с синим идентификатором — скидка 25%. С категориями абонементов, правилами покупки и схемой арены можно ознакомиться здесь.