Студенческая лига поддержала БК «Зенит»

На втором домашнем матче «Зенит» — «Енисей» присутствовало более тысячи представителей студенческих фан-клубов «Зенита».
 Студенческая лига поддержала БК «Зенит»

Студенческая лига решила поддерживать свою команду в каждой игре, поэтому уже сочинила кричалки в поддержку зенитовцев. Расположившись на 2, 9 и 11 секторах, студенты ни на минуту не прекращали аплодировать или подбадривать игроков петербургской команды.

В составе Студенческой лиги на матч пришли фан-клубы из СПбГУСЭ, Политехнического и Гидрометеорологического университета, Суворовского училища, СПбГЭУ и СПГУТД, РГПУ им. Герцена, Аграрного университета, ЛГУ им. Пушкина, ГУАП и ПГУПС, СПБГУСЭ ПТ, НГУ им. Лесгафта, Балтийского государственного технического университета «Военмех» и СПбГТИ(ТУ).

Многие из ребят помогали в организации матча, вручали шарики болельщикам при входе, работали у стоек в фойе и обеспечивали безопасность гостей во время игры в качестве стюардов. Напомним, что на первом матче баскетбольного сезона 6 октября Студенческая лига «Зенита» тоже оказала внушительную поддержку команде, посетив матч в количестве 700 человек.

Присоединиться к студенческому фан-клубу в своем вузе может любой желающий. Более подробная информация доступна в соответствующем разделе на клубном сайте.