«Зенит» — «Енисей»: открыта продажа билетов на матч

В воскресенье, 12 октября, баскетбольная команда «Зенит» проведет домашний матч Единой Лиге ВТБ с красноярским «Енисеем». Матч-начнется в 17:00 на «Сибур Арене».
«Зенит» —  «Енисей»: открыта продажа билетов на матч

«Зенит» начинает продажу билетов на матч с «Енисеем». Стоимость билетов — от 200 до 800 рублей. Билеты можно приобрести заранее в Клиентском офисе и билетных терминалах клуба, либо в день матча — в кассах «Сибур Арены». Обладателям золотых дисконтных карт «Зенит», студентам, школьникам и пенсионерам предоставляется скидка 50% при покупке билета. Владельцам дисконтных карт «Зенит» с синим идентификатором — скидка 25%. С категориями билетов и схемой арены можно ознакомиться здесь.

Также в продаже есть абонементы на домашние матчи баскетбольной команды. Абонемент «Все включено» подразумевает возможность посещения всех домашних матчей баскетбольной команды в Единой Лиге ВТБ и Еврокубке в сезоне 2014/15. Стоимость абонементов от 3 000 до 12 000 рублей. Абонементы можно приобрести только в Клиентском офисе. Владельцам абонементов ФК «Зенит» на сезон 2014/15, обладателям золотых дисконтных карт «Зенит», студентам, школьникам и пенсионерам предоставляется скидка 50% при покупке абонемента. Владельцам дисконтных карт «Зенит» с синим идентификатором — скидка 25%.

С категориями абонементов, правилами покупки и схемой арены можно ознакомиться здесь.