СК «Юбилейный»

Сине-бело-голубые проводят домашние матчи сезона-2016/17 на паркете легендарного спортивного комплекса «Юбилейный».

«Юбилейный» по праву признан уникальным многофункциональным спортивным комплексом, который готов принять соревнования мирового уровня. Например, в мае 2016 года комплекс принял 80-й чемпионат мира по хоккею с шайбой. Сегодня на главной арене «Юбилейного» могут с комфортом разместиться более 6000 зрителей.

Транспортная доступность «Юбилейного» является его основным преимуществом и отвечает всем требованиями болельщиков и команды. Комплекс расположен всего в паре минут ходьбы от станции метро «Спортивная», напротив дома нашей футбольной команды — СК «Петровский».

Современная арена и опыт «Зенита» помогут вывести комфорт болельщиков на новый уровень. Все лучшее, к чему болельщики сине-бело-голубых уже привыкли на баскетбольных матчах за прошедшие два сезона, они найдут и на матчах в СК «Юбилейный». Кроме того, зрителей ждут сюрпризы в фойе и на арене, которые сделают посещение баскетбола еще более интересным и комфортным.

Для сине-бело-голубых сезон стартует 12 октября домашней встречей против «Баварии» в рамках Еврокубка УЛЕБ.

Спортивный комплекс «Юбилейный»
Старое название: Дворец спорта ленинградских профсоюзов «Юбилейный»
Год открытия: 1967
Реконструкция: 2015–2016
Вместимость: 6381

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, 18 (100 метров от метро «Спортивная»).
Троллейбус № 1
Автобусы № 1, 128