Надежда Молоканова
Рост
168 см

Любимый игрок

Артем Вихров. Молодой, безумно энергичный и перспективный. Заметила его еще в прошлом сезоне благодаря его импульсивному характеру. Артем всегда рвется в бой, и никогда не упускает своего шанса забросить в кольцо! Я считаю, что именно в таких игроках, как Вихров, — будущее российского баскетбола.
Наверняка все, кто учился в университете, играли за свой ВУЗ или в волейбол, или в футбол, или в баскетбол. Я же выбрала последнее, несмотря на то, что я не такая уж и высокая. Попасть в команду было тяжело, уж больно требовательный был тренер. Меня это не смутило. Придя не первую тренировку, я чувствовала себя уверенно, я же гимнастка, что мне этот баскетбольный мяч, думала я. Никто на первом занятии не знал, что параллельно я занимаюсь гимнастикой, как и сам тренер. Каково было его удивление, когда он увидел, как ловко я забрасываю мяч. Естественно, он сразу предложил мне пополнить ряды его команды. На тот момент я согласилась, но сейчас я уже не играю, так как у нас с группой поддержки много тренировок.