Анастасия Иванова

Откуда: Магнитогорск
Сколько сезонов: 1 сезон
Образование: Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно-Строительный Университет
Хобби: никуда без карандаша и скетчбука, большая любительница хорошего кино
Краткая биография: Я родилась и выросла в небольшом рабочем городе. Всегда была очень активным и творческим ребенком. Умудрялась совмещать множество различных кружков и секций: бальные, эстрадные танцы, художественную школу, театр, даже был небольшой модельный опыт. Помимо всего успешно окончила физико-математическую школу, после который поступила на архитектурный факультет здесь, в Петербурге. Увлекалась танцами всю сознательную жизнь, поэтому, переехав сюда, не смогла оставить любимое дело. Очень счастлива, что удалось попасть в ряды группы поддержки «Соул Систерс» и поддерживать баскетбольный клуб «Зенит». На мой взгляд, одним из самых полезных и результативных игроков является Кайл Курич, который не раз спасал команду на последних секундах матча. Также, думаю, большой успех ждет нового игрока «Зенита» Малкольма Гриффина.