Алена Бусыгина
Рост
169 см

Любимый игрок

Конечно же Янис Тимма! Во-первых, он играет под номером 6, а это мое счастливое число! Во-вторых, все видят, как много он делает для команды! Всегда радуюсь его шикарным попаданиям в кольцо и высокопрофессиональной игре! Третий год болею за «Зенит» в составе группы поддержки, но ни за одного игрока на площадке не переживала так сильно! Янис уже второй сезон в Зените, и я надеюсь, что в конце этого года он не покинет Петербург.  В-третьих, этим летом Тимма сыграл свадьбу, а я считаю, что создание семьи для мужчины очень ответственный и серьезный поступок, который также  достоит уважения и похвалы.

Можно сказать, что вся моя жизнь — это интересная история, связанная с баскетболом, поскольку моей семье очень близка эта игра в прямом смысле! Мы живем баскетболом. У моей мамы, в городе Кирове, где я родилась, была своя группа поддержки, я маленькой девочкой смотрела на ее танцоров и мечтала быть как они! Спустя несколько лет моя мечта сбылась — я выступаю в лучшей группе поддержки страны и поддерживаю самую крутую баскетбольную команду — «Зенит».