Правила возврата абонементов

Настоящие Правила регламентируют возврат Абонементов на домашние матчи основной команды

БК «Зенит», а также взаимоотношения Покупателя Абонемента и ООО «БК «Зенит» как продавца Абонемента и организатора домашних матчей основной команды БК «Зенит». Приобретая Абонемент, Покупатель выражает согласие с настоящими Правилами.

ТЕРМИНОЛОГИЯ

Для целей настоящих Правил используются следующие основные понятия:

Организатор – Общество с ограниченной ответственностью «Баскетбольный клуб «Зенит», являющееся организатором спортивно-массовых мероприятий (домашних матчей основной команды БК «Зенит»), и предлагающее к реализации услугу посещения мероприятий в соответствии с регламентами организаторов чемпионатов и категорией и видом Абонементов.

Покупатель – лицо, которое приобрело Абонемент.

Абонемент – пластиковая карта, содержащая идентификационные данные Покупателя, информацию об Абонементе, подтверждающий право Покупателя воспользоваться услугами Организатора (право на посещение домашних матчей соответствующего/соответствующих чемпионата/чемпионатов в зависимости от вида Абонемента в течение одного сезона, если иное не определено Абонементом) и обязанность Организатора оказать услугу Покупателю. Абонемент не подлежит передаче другому лицу, обмену и возврату.

Офис Организатора – офис по осуществлению возвратов Абонементов, расположенный по адресу: 197110, г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д. 8, литер А, график работы: пн-пт с 10:00 до 20:00, сб-вс – выходные дни, без перерыва, тел: +7(931) 000-10-63.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ВОЗВРАТА АБОНЕМЕНТОВ:

1.1. Возврат Абонемента возможен только в случае отказа Покупателя от использования Абонемента не позднее 3 (трех) часов до начала первого домашнего матча сезона основной команды БК «Зенит».

1.2. Для оформления возврата необходимо выслать на почту support@bc-zenit.com следующий комплект документов:

● скан или фото заполненного заявления на возврат; бланк заявления на возврат заполняется Покупателем Абонемента и заверяется его личной подписью;

●скан или фото основной страницы документа, удостоверяющего личность Покупателя;

●     скан или фото бумажного бланка Абонемента;

●    скан или фото кассового чека или чека оплаты банковской картой (при оплате Абонемента банковской картой).

После рассмотрения комплекта документов Покупателю будет направлен ответ.

1.3. После получения положительного ответа Организатора о возможности возврата Абонемента Покупателю необходимо предоставить в Офисе Организатора следующий комплект документов:

● заполненное заявление на возврат, в том числе, информацию о банковских реквизитах Покупателя для перечисления денежных средств (номер расчетного счета, наименование банка, номер корреспондентского счета банка, БИК банка);

●  документ, удостоверяющий личность;

●  бумажный бланк Абонемента;

●  кассовый чек или чек оплаты банковской картой (при оплате Абонемента банковской картой).

1.4. Возврат полной стоимости Абонемента осуществляется на банковский счет Покупателя вне зависимости от способа оплаты билета в течение 3-10 рабочих дней. При оплате билета банковской картой возврат осуществляется непосредственно на банковскую карту, с которой производилась оплата.

1.5. Конкретное количество матчей для посещения по Абонементу определяется в соответствии с регламентом соответствующего чемпионата, а также решениями организаторов чемпионатов. Матчи, которые в соответствии с решением организаторов чемпионатов либо по решениям уполномоченных органов РФ проводятся без зрителей, в Абонемент не включаются. В этом случае Покупателю осуществляется возврат денежных средств в размере стоимости Абонемента, разделенной на 48,5 и умноженной на коэффициент матча (от 1 до 2,5), либо предоставляется скидка в том же размере на приобретение билетов, Абонементов и атрибутики Организатора. Компенсация в случае проведения матчей без зрителей распространяется только на матчи регулярного чемпионата. За матчи стадии плей-офф, право посещения которых предоставляется Организатором в качестве бонуса, компенсация в случае проведения матчей без зрителей не выплачивается.

1.6. В случае лишения Покупателя права посещения мест проведения официальных спортивных соревнований возврат денежных средств за неиспользованные Абонементы не производится.

1.7. Для реализации Абонементов, в том числе, путем использования информационных ресурсов, расположенных в сети «Интернет», Организатор вправе привлекать агентов и иных третьих лиц. В случае осуществления такой реализации условия настоящих Правил применению не подлежат, за исключением п. 1.5.